Эротические онлайн игры здесь


                 



Главная
Секс
Странности
Музыка
Кино
Игры
Hi-tech & gadget
Интервью
Обзор cети
Все о сексе
Здоровье
Советы
Про деньги
Невероятное
Обо всем
Интересные статьи
Девушки
Красота и стиль
Юмор
Все новости
Mp3
Клипы
Игры
NewAgeStyle.Net
Dreamprogs.Net
Truskavetsclub.Info
Хитовые новости » Статьи » Всё о сексе » Внешность – залог сексуальной гармонии

Внешность – залог сексуальной гармонии

автор: yog | 29 сентября 2008 | Просмотров: 438
Внешность – залог сексуальной гармонии


При знакомстве с партнерами противоположного пола мы, конечно, обращаем внимание на их внешность. Казалось бы, чем больше человек соответствует общепринятым стандартам красоты, тем больше у него шансов привлечь нас. Но вот будем ли мы по-настоящему счастливы с «писаным красавцем»?

Если у вас нет гармонии в сексуальных отношениях, то маловероятно, что ваш союз сложится удачно. А как определить заранее по чертам внешности будет ли вам хорошо с тем или иным человеком во время занятий любовью, а значит, и вообще по жизни? Оказывается, это не так уж сложно!

Одни специалисты полагают, что идеальный партнер – это тот, кто похож на нас. Другие, напротив, уверены, что он должен быть нашей полной противоположностью. Между тем, профессиональные сексологи убеждены, что гармонично складывается сексуальная жизнь у людей, которые в чем-то совпадают, а в чем-то дополняют друг друга. Прогноз можно дать заранее, присмотревшись к деталям…

Так, в идеале у вас обязательно должны совпадать размер и форма ушей. Люди с маленькими ушами, прижатыми к голове, обычно проявляют изобретательность в сексе, а обладатели больших и оттопыренных ушей привыкли заниматься этим без затей. Мужчина с классическим прямым носом вряд ли сумеет доставить удовольствие курносой женщине.

По подбородку мужчины можно определить, какой тип женщин ему нравится. Если подбородок узкий и выдается вперед, то ему по душе активные и изобретательные любовницы, способные взять инициативу на себя. Мужчины с широкой челюстью, напротив, обожают дам флегматичного склада, позволяющих собой манипулировать. Если же подбородок «ни то, ни се», то такой мужчина любит партнерш чувственных, но скрывающих свой темперамент.

Кавалерам с толстыми и короткими пальцами обычно нравятся прелестницы с пышными формами. У дам же все наоборот. Тонкопалые «аристократки» предпочитают больших мужчин: либо высокого роста, либо массивных. А их подруги с пухленькими пальчиками без ума от худых и узкогрудых.

Женщины с маленькой грудью отдают предпочтение ухажерам внушительных габаритов. А пышногрудая красотка, напротив, проявит благосклонность к субтильному «мужчинке».

И напоследок – еще один совет. Если вы любите экспериментировать в постели, ищите партнера с кривыми ногами – он вас не разочарует!

 
  Другие новости по теме:
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
Добавление коментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код




«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Для Вас секс это:

Моя жизнь
Люблю
Неочень
Нелюблю


Получать на E-mail:
Новости Hitlife.net

rss2email.ru
Причины не курить
Как дожить до 100 лет
Синдром менеджера. Как лечится
Кальян – действительно ли безвреден
О пользе и вреде пива
Телефоны на 2 sim-карты
(c) Hitlife.Net 2008 - 2009 г.
Реклама у нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100