Эротические онлайн игры здесь


                 



Главная
Секс
Странности
Музыка
Кино
Игры
Hi-tech & gadget
Интервью
Обзор cети
Все о сексе
Здоровье
Советы
Про деньги
Невероятное
Обо всем
Интересные статьи
Девушки
Красота и стиль
Юмор
Все новости
Mp3
Клипы
Игры
NewAgeStyle.Net
Dreamprogs.Net
Truskavetsclub.Info
Хитовые новости » Статьи » Всё о сексе » Секс в новогоднюю ночь

Секс в новогоднюю ночь

автор: yog | 25 декабря 2008 | Просмотров: 781
Секс в новогоднюю ночь


Новый год, как известно, праздник радости и веселья. Значит, надо веселиться и радоваться. А что может быть веселее секса? Правильно, ничего. И способов провести новогоднюю ночь с пользой - уйма. Какие бы препятствия не городила нам судьба на пути к счастью.
Если ваша личная жизнь в самом разгаре и полном ажуре - нет ничего проще, чем вдоволь повеселиться с любимым. Облачите ваш секс в новогодние наряды. Сыграйте в игру "Дедушка Мороз, выходи, подлый трус!". Совершенно не обязательно звать на этот спектакль зрителей. Главное - не настругайте по привычке тазик-другой салатов. wink Обжорство не способствует любовным играм, даже в Новый год.

А то и впрямь, позовите гостей, но тогда продавайте билеты. Чай, секс на столе между селедкой под шубой и салатом Оливье под аккомпанемент "Старых песен о главном-10" не каждый день показывают.
Ваш любимый опять сделал финт ушами, и на Новый год свалил с друзьями в Египет кататься на серфах? Сие не есть повод для печали. Друг оплошал хуже некуда. Теперь у Вас есть полное право совратить любого бесхозного Деда Мороза. Конечно, можно и без дедов морозов выудить какого-нибудь красавца на какой-нибудь новогодней вечеринке. Но нужно же соответствовать празднику! Тем паче в преддверии Нового года по улицам этих Морозов шляется пруд пруди. Самое важное в этом деле - разглядеть под бородой, шапкой и красным балахоном возраст и комплекцию вашей нежданной новогодней радости.
Если вы оба помешаны на зимнем экстриме, ничто не мешает вам совместить приятное с приятным. Отправившись встречать Новый год в горы, не забудьте о том, что кроме сноуборда вы прихватили с собой своего любимого. А значит, въехав на доске, нужно срочно уложить доску вниз креплениями в ближайший сугроб, и заняться любовью. В противном случае - зачем вы вообще ехали туда с любовником?

Само собой, в том случае, если никакого такого любовника вы к Новому году не припасли, в горы поехали с друзьями за компанию, а сноуборд одолжили у подружки и кататься на нем совсем не умеете, 31-го декабря нужно быстренько оценить обстановку на горе, картинно плюхнуться на попу прямо перед носом у прекрасного принца на белой доске, и все равно заняться любовью. Иначе - на кой черт вам сдался весь этот цирк с конями... то есть, с досками?
Да мало ли в мире способов заиметь себе на Новый год маленькую радость? В конце концов, выйдете на улицу, взмахните ресницами, и минуты не пройдет, как какой-нибудь одинокий-ясноокий посветит вам в лицо бенгальским огоньком. А там, глядишь, и романтика начнется - ведь не зря же говорят, что как проведешь Новый год, так потом и будешь жить до следующего.

И напоследок. Не стоит забывать, что грядет год обезьяны. И что вовсе не труд, а именно секс сделал из обезьяны человека. Посему, наверное, стоит попробовать в эту знаменательную ночь пройти весь путь эволюции человечества по новой. Заберитесь в лес, найдите подходящую ёлку и - вперед! Пусть он будет звездой, а вы - снежинкой. Постепенно спускайтесь с дерева, как это делали наши пращуры, и в конечном счете вы окажетесь в привычных вам человеческих позах в удобном и мягком сугробе...

Смотрите только, не наломайте веток и конечностей. Травмпункт придумали гораздо позже, чем сто пятнадцатую позу Камасутры. Не стоит об этом забывать.

 
  Другие новости по теме:
  • 0
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
Добавление коментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код




«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Для Вас секс это:

Моя жизнь
Люблю
Неочень
Нелюблю


Получать на E-mail:
Новости Hitlife.net

rss2email.ru
Причины не курить
Как дожить до 100 лет
Синдром менеджера. Как лечится
Кальян – действительно ли безвреден
О пользе и вреде пива
Телефоны на 2 sim-карты
(c) Hitlife.Net 2008 - 2009 г.
Реклама у нас
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100